Феърфилд
Это ваш город?
Заказ №128194 сделан
15 мин. назад
Каталог товаров
Корзина пуста

Есть две новости - радостная и печальная...

02.10.2014
Новость позитивная: скида в 10% для всех, кто сделал покупки в сентябре — действует весь октябрь.

Тут все просто — напоминайте нам, не ленитесь, о сентябрьской покупке. И любой, даже очень небольшой заказ, независимо от суммы, получит максимальную скидку!!

Новость негативная — цены на комплектующие и материалы (а это у нас на 90% импортные изделия), в соответствии с курсом доллара и евро, неуклонно ползут вверх. С начала года ВСЕ без исключения комплектующие подорожали от 8-9 до 18%, по нашей статистике (насчет официальной статистики я не в курсе, у нас свой компьютер, и свои поставки)

Мы пытаемся сохранить цены на нашу продукцию на стабильно невысоком уровне, однако последние месяцы показали, что в этом случае наш труд становится несколько бессмысленнным, с точки зрения хозяйственной деятельности. Резервы по снижению расходов также исчерпаны, и даже наоборот — все, начиная от энергонасителей, и заканчивая налогами, имеет тенденцию к росту, причем немалому.



В связи с этим я вынужден, второй раз за четыре года, вернуться к пересмотру розничных цен. И, если в прошлый раз мы увеличили цены на 5-10% только на отдельные виды товара, то в этот раз рост цен коснется всего содержимого нашего каталога. К сожалению…

Об изменении цен будет обьявлено дополнительно, я думаю, за неделю до изменения прайс листа.