Феърфилд
Это ваш город?
Заказ №128188 сделан
54 мин. назад
Каталог товаров
Корзина пуста

Новинки каталога

03.08.2014
Три года назад, когда каталог товаров только создавался, стратегически были заложены две основных идеи его формирования

1. В каталог попаают только то, что протестировано самым критическим образом, и не вызывает нареканий при эксплуатации. Это касается и оборудования, и ингридиентов, и вообще любой мелочи.

То, что мы продаем, не должно вызывать неудобств у покупателя. Точка.

2. В каталоге должно быть собрано все необходимое винокуру или пивовару. «от гвоздя до избы», как говорится.

И мы неукоснительно следуем этим правилам. Тем более, что постоянная обратная связь с нашими партнерами и коллегами по цеху (а покупатели как раз и яляются коллегами и партнерами, в полном смысле этого слова) дает нам возможность гибко и оперативно реагировать на любые замечания, критику и пожелания.

Каталог товара действительно обширен, на складе компании тысячи позиций. Последнее время даже сотрудникам интернет магазина бывает нелегко сразу найти в каталоге нужную позицию, появились нарекания на то, что постоянным покупателям не всегда понятно, что нового можно «поглядеть» при очередной покупке на сайте.

В связи с этим принято решение создать в каталоге еще один раздел, «НОВИНКИ». В который мы начинаем выкладывать новые поступления не в тематической систематизации, а просто в хронологическом порядке поступления.

Надеюсь, такой вариант выкладки будет полезен постоянным покупателям, да и просто любопытствующим посетителям нашего сайта.