Кеймбридж
Это ваш город?
Заказ №128194 сделан
11 мин. назад
Каталог товаров
Корзина пуста

По отгрузке товаров - ВАЖНО!

16.12.2014
У меня последние время какое то двойственное чувство по поводу потока заказов на сайте.

С одной стороны, заказов, и больших и малых, столько, что уже сегодня ВЫНУЖДЕН обьявить:

— отгрузку, а тем более доставку заказанного товара ДО новогодних праздников мы уже НЕ ГАРАНТИРУЕМ.

То, что столько людей старается выбрать и купить именно наше оборудование — не может не радовать. Причем спрос такого уровня — это не только, и не столько предновогодняя, предпразничная «суета» — количество заказов (и это действительно чертовски приятно, друзья) растет…растет все быстрее и быстрее…уже быстрее, чем хочется иногда!)) Хотя и новый год делает свое дело — транспортники тоже зашиваются, сроки гарантированного приема грузов ТК сдвинули с 24-25 декабря уже на 20-е…

Понятно, что отгружаем заказы в порядке их поступления, в конвеерном режиме. И, как говорится «чем раньше заказал, тем раньше получил и начал пользоваться»…однако понятно и то нетерпение, с которым начинающий винокур ждет свое оборудование, свой инструмент, своего проводника в мир домашнего алкоголя.

Нетерпение иногда приводит к обидам, разговорам на повышенных тонах, к подозрению в том, что мы ленивы и неумелы.

Это — не так, и возникают негативные эмоции, что как раз совсем не радует. Никого.

Итак:

ОБЬЕКТИВНО мы вынуждены обьявить сроки отправки грузов неопределенными — от 5 дней (как и раньше) до 3 недель. При этом мы продолжаем гарантировать, что после оформления заказа стоимость оборудования, вне зависимости от срока отгрузки, остается фиксированной и неизменной!

А это действительно (в том дурдоме, который творится на рынке) ОЧЕНЬ непросто.

К сожалению, не только валютный и биржевой рынок лихорадит. В связи с резкими колебаниями курсов валют с рынка материалов попросту исчезают целые страницы каталогов…к примеру, в россии нет клампов, некоторых позиций нержавеющей трубы, кварцевого стекла…впрочем, думаю это не новость, а печальная действительность для многих россиян. Было бы крайне обидно полностью остановить производство некоторых видов нашей продукции просто потому, что их становится не из чего делать!!! Впрочем, надеюсь что достаточно быстро рыночные механизмы все же «усадят пыль в головах» (а чаще всего разруха, как говорил Булгаков, именно оттуда), и мы, как производители, получим возможность нормально заниматься своим любимым делом. Надеюсь.

Надеюсь на понимание со стороны заказчиков в разрезе сроков отгрузки. Поверьте, коллектив делает все возможное для этого, работая просто по стахановски!

Ну и — с наступающим вас Новым Годом! Желаю…впрочем, об этом будет традиционно отдельная новость.))))